10 октября 2017

Как выбрать ремень ?

Ниже представлено несколько важных советов, которые несомненно помогут вам при покупке хорошего ремня.


Брючный Кожаный ремень является неотъемлемой частью практически любого стиля. Ремень для Брюк не только удерживает штаны на нужном месте, но и придает им дополненный образ. Как подобрать ремень для брюк? Как правильно выбрать размер? Вот несколько вещей, которые стоит знать перед покупкой ремня для брюк.


Ремни, классические или спортивные?

Ремень это универсальный аксессуар, который прекрасно подходит как для стиля casual, как и более элегантной одежды. Для костюма стоит выбрать классический ремень в тон с цветом обуви или другого аксессуара (напр.Часы, Портмоне либо Сумка)Конечно же все Аксессуары должны быть из натуральной кожи.Стоит также помнить, что элегантные ремни не должны быть шире 3.5 см.


Из чего должен быть изготовлен ремень?


В первую очередь нужно отталкиваться от материала вашей обуви или аксессуаров, наиболее популярны это кожа, замша,нубук , ткань или металл. Отличие только в том что кожаные ремни более приятны на ощупь, износостойкие и имеют гладкую поверхность.

Как подобрать нужный размер ремня?

Важная деталь при покупке ремня это его длина. На это стоит обратить внимание в первую очередь. Ремни должны соответствовать объему вашей талии, перед покупкой, вы должны знать свой размер.Особенно это необходимо тогда, когда вы покупаете товары в интернет-магазинах.Ниже представлена таблица размеров для Мужчин и Женщин.
Стоит заметить, особенность Кожаных ремней Sergiotorri, в том, что все ремни идут на винте(Болте) который легко откручивается, что дает возможность укоротить ремень даже в домашних условиях

Женщины:


XS 70-80 см,


S 75-85 см,


M 80-90 см,


L-85-95 см,


XL 90-100 см.


Мужчины:


XS 85-95 см,


S 90-100 см


М 95-105 см,


L 100-110 см,


XL 105-115 см.